X

В Феодосии свернули незаконную ярмарку по продаже курток

09:09 13.10
Отдел муниципального контроля пресек незаконную однодневную ярмарку по продаже курток и дубленок.
В Феодосии свернули незаконную ярмарку по продаже курток

Фрагмент фото feosmi.ru

Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, на выходных, 8 октября, в районе Крымского рынка физическим лицом на летней площадке кафе была организована однодневная ярмарка по продаже верхней одежды.

- Сотрудники отдела муниципального контроля, несмотря на выходной день, с целью проведения оперативных профилактических мер по борьбе с незаконной торговлей, вышли на место торговли. Незаконная деятельность пресечена, - пояснили в пресс-службе.

Также бросился  в глаза вопиющий факт беспорядочной оклейки рекламой, приглашающей на ярмарку покупателей, по улице Крымская и бульвару Старшинова.

- Объявления были везде, куда ни кинешь взгляд: фасады, тротуары, опоры освещения, - отметили в пресс-службе.

По факту выявленных нарушений составили два протокола об административной ответственности по статье 3.11 (нарушение правил благоустройства) и 6.1 (торговля в неустановленном для этих целей месте) Закона Республики Крым №117-ЗРК. В тот же день нарушитель очистил улицы от своих объявлений.

В администрации Феодосии пообещали, что работа по борьбе с незаконной рекламой, уродующей город, продолжится.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.