X

В Крыму полиция в короткие строки нашла пропавшую 16-летнюю девушку

09:52 13.10
В Крыму полиция в короткие строки нашла пропавшую 16-летнюю девушку

В Крыму полиция в короткие строки нашла пропавшую 16-летнюю девушку

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белогорскому району найдена пропавшая несовершеннолетняя жительница Нижнегорского района Крыма, об исчезновении которой в райотдел полиции обратилась мать девушки.

«Со слов женщины, ее дочь учится в одном из учебных учреждений Белогорского района, но выехав вечером с места учебы, несовершеннолетняя домой не вернулась», – рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

На поиски пропавшей был ориентирован весь личный состав отдела полиции Белогорского района. Сотрудники ОВД выяснили, что у девушки был конфликт с родителями, и поэтому она не поехала домой, а осталась в Белогорске у знакомых.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими в короткие сроки было установлено местонахождение несовершеннолетней. За время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней, к счастью, совершено не было. С девушкой и проведена профилактическая беседа. В отношении родителей составлен административный протокол по ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание ребенка», – подытожили в пресс-службе республиканского МВД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.5 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.