X

В Севастополе бесхозные авто со штрафплощадки хотят выбросить или продать

13:25 13.10
Источники: Примечания
В Севастополе бесхозные авто со штрафплощадки хотят выбросить или продать

Фото из открытых источников

До конца года 250 машин, которые находятся на спецстоянке «Севавтодора» больше полугода, будут утилизированы, проданы или розданы. Как именно власти будут избавляться от автомобилей они пока не знают, но поручение «избавиться» дано.

«У нас есть специализированная стоянка у Севавтодора, на которой находится 250 бесхозных машин. Поручение – до конца года от всего этого избавиться», – сообщил в четверг, 12 октября, на заседании правительства губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Глава ГУПС «Севавтодор» Дмитрий Синичкин уточнил, что речь идет об автомобилях, которые находятся на штрафстоянке более чем полгода. По его словам, собственников машин обязательно уведомят перед тем, как от их авто будут «избавляться».

Как именно будут освобождать спецстоянку, Синичкин пояснить не смог. По его словам, вариантов несколько — авто могут утилизировать, продать или «другой вариант». Механизм еще будет уточняться, и прописываться в нормативно-правовых актах, говорит Синичкин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.