X

Подготовьте документы для пенсии заранее!

11:32 14.10
Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Феодосии Республики Крым (межрайонное) предоставляет возможность заблаговременно обратиться в отдел оценки пенсионных прав застрахованных лиц, граждан достигающих пенсионного возраста в 2018-2019 гг. для предварительной оценки документов.
Подготовьте документы для пенсии заранее!

Подготовьте документы для пенсии заранее!

Специалисты проверят правильность оформления документов, оценят полноту и достоверность содержащихся в них сведений, при необходимости окажут содействие в направлении запросов о стаже и заработке бывшим работодателям на территории России и СНГ.

Управлением Пенсионного фонда в г. Феодосии в течение 2017 года принято 865 граждан по вопросу заблаговременной подготовки документов для назначения пенсии.

Заблаговременное предоставление документов для проведения предварительной их проверки в отношении застрахованных лиц, выходящих на пенсию, упрощает получение гражданами государственной услуги и обеспечивает назначение и выплату пенсии в кратчайшие сроки.

Заблаговременная подготовка документов - это своевременное назначение страховой пенсии и залог учета Ваших пенсионных прав в полном объеме!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.