X

Анонс матчей 8-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

09:02 14.10
Анонс матчей 8-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 8-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Сегодня, 14 октября, в Крыму состоятся матчи 8-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Игры пройдут в Бахчисарайском районе, Симферополе, Евпатории и в пригороде крымской столицы.

В 15 часов начнется матч в Новопавловке, где на газоне спорткомплекса "Скиф" сойдутся "Рубин Ялта" и ФК "Севастополь". Как сообщает пресс-служба КФС, неделей ранее обе команды потерпели поражения. Ялтинцы в родных стенах крупно уступили "Кызылташу" (0:3), а севастопольцы проиграли второй матч кряду со счетом 2:3 уступив дома "Евпатории". Статистика встреч между "Рубином Ялтой" и "Севастополем" практически полностью на стороне команды из города-героя. В 10 официально сыгранных встречах 7 побед имеют севастопольцы, еще три матча завершились ничьей. Соотношение забитых и пропущенных мячей также в пользу "Севастополя" – 21:6. 

Параллельно с матчем в Новопавловке начнется поединок и в Симферополе, где в условно для себя выездной встрече "ТСК-Таврия" померяется силами с бахчисарайским "Кызылташем". Симферопольцы в последних турах дважды переиграли "Кафу" с общим счетом 13:0, а бахчисарайцы в противостояниях с "Океаном" добились домашней победы (3:1) и выездной ничьей (0:0). В игре первого круга "ТСК-Таврия" без особых проблем взяла верх над "Кызылташем" со счетом 3:1.

В Евпатории на поле спорткомплекса "Арена-Крым" местный ФК "Евпатория" померяется силами с феодосийской "Кафой". Безоговорочным фаворитом в этом поединке являются евпаторийцы, которые уверенно лидируют в чемпионате, тогда как "Кафа" на фоне ряда проблем заметно обновила свой состав и два раза подряд (дома и на выезде) была разгромлена "ТСК-Таврией". Между собой евпаторийцы и феодосийцы провели 10 встреч. Каждая из команд добилась четырех побед, еще два матча завершились вничью. "Евпатория" забила 21 мяч, "Кафа" – 14. Начало матча в 16:00.

Завершит программу тура матч в пгт. Аграрном Симферополя, где "Крымтеплица" примет керченский "Океан", старт которого запланирован на 17:00. В пяти официальных встречах между "Крымтеплицей" и "Океаном" трижды побеждала команда из Молодежного, два матча завершились ничьей. Разность забитых и пропущенных мячей 11:6 в пользу молодежненцев.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.