X

На британском телевидении покажут женские соски

16:30 14.10
На британском телевидении покажут женские соски

На британском телевидении покажут женские соски

На британском телевидении покажут женские соски На британском телевидении покажут женские соски

В Великобритании в дневном эфире впервые покажут женский сосок. Это будет сделано в рамках кампании по информированию о раке молочной железы, сообщает The Sun.

Разрешение на демонстрацию соска получила благотворительная организация CoppaFeel!. В эфире покажут, как вручную проверить грудь на возможные признаки рака.

Как пишет издание, 80% молодых женщин не занимаются самостоятельной проверкой груди. Большинство говорят, что не уверены в том, как это правильно делать. В понедельник, 16 октября, им покажут это наглядно. Ролик также будут демонстрировать в кинотеатрах.

«Мы надеемся побудить больше молодых женщин по всей Великобритании взять за привычку проверять свою грудь, что в один прекрасный день может спасти их жизнь», — говорит Натали Келли из CoppaFeel!

Благотворительная организация CoppaFeel! была основана 31-летней журналисткой The Sun после того, как в возрасте 23 лет ей был поставлен диагноз рака молочной железы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.