X

В Крыму спасли упавшую в канализационный люк лошадь

16:23 15.10
В Крыму спасли упавшую в канализационный люк лошадь

В Крыму спасли упавшую в канализационный люк лошадь

В Ялте сотрудники "Крым-Спас" и ПСО МЧС достали  упавшую в канализационный люк лошадь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым.

"14 октября в 18.45 час. в службу спасения города Ялта от местного жителя поступило сообщение о том, что в в районе заброшенной свинофермы в канализационный люк провалилась лошадь, требуется срочная помощь спасателей", – сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС.

Прибывшие на место ЧП  оперативная группа и личный состав 12-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также ялтинский аварийно-спасательный отряд "Крым-спас" выяснили, что животное провалилось в канализацию глубиной 3,5 метра. С помощью пожарных рукавов и спасательных верёвок, а также при использовании стрелы автолестницы АЛ-30 крымским спасателям удалось вытащить пострадавшую лошадь из ловушки. 

Во время спасательной операции специалисты соблюдали все меры предосторожности, чтобы не навредить лошади и обеспечить ей максимальный комфорт.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.