X

Руководитель аппарата администрации вернулся на работу

12:34 16.10
В администрацию города на должность руководителя аппарата администрации вернулся ранее задержанный за злоупотребление должностными полномочиями Григорий Коросташевец. В понедельник, 16 октября, он присутствовал в президиуме на аппаратном совещании.
Руководитель аппарата администрации вернулся на работу

Фрагмент фото rk.gov.ru

В августе текущего года руководитель аппарата Григорий Коросташевец был задержан представителями Следственного комитета за злоупотребление должностными полномочиями. По данным Следкома, он ремонтировал и заправлял свой автомобиль за счет средств местного бюджета.

По данным СМИ, уголовное дело относительно него прекращено, Коросташевец возместил ущерб в размере 20 тысяч рублей и вышел на работу.  Напомним, что руководителем аппарата администрации Феодосии Григорий Коросташевец стал в декабре 2016 года. Известно, что ранее он занимал должность начальника отдела судебных приставов по Красногвардейскому району Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.