X

В Феодосии не поддерживают проведение гей-парадов

13:25 17.10
Местные власти не поддерживают проведение гей-парадов на территории Феодосии, сообщает Крымское информационное агентство.
В Феодосии не поддерживают проведение гей-парадов

Фото из открытых источников

Российский активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев на днях направил уведомления о проведении гей-парадов и других гендерных мероприятий в администрации шести городов республики. В этот список попала и Феодосия. Автор заявок желал провести в конце октября акции, пропагандирующие однополые связи, с участием 200-300 человек.

Глава администрации Сергей Фомич отметил, что в Феодосии ни одна из религий не приветствует однополые отношения.

- Кроме того, Феодосия – город Воинской славы, не думаю, что его жители благосклонно отнеслись бы к проведению подобного мероприятия, это вызвало бы общественный резонанс. И, как отец несовершеннолетней дочери, могу сказать, что защита детей от информации, отрицающей семейные ценности и пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения, в нашей стране предусмотрена Федеральным законом №436-ФЗ, - пояснил С. Фомич. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (51):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.