X

В Крыму вчера сбили двух пешеходов, велосипедиста и мотоциклиста, один погиб

11:58 18.10
В Крыму вчера сбили двух пешеходов, велосипедиста и мотоциклиста, один погиб

В Крыму вчера сбили двух пешеходов, велосипедиста и мотоциклиста, один погиб

Вчера, 17 октября, в 06:30 автобуса Богдан в Евпатории сбил велосипедиста, который двигался прямо в попутном направлении. В результате  ДТП 70-летний велосипедист от полученных травм скончался в реанимации.

Двадцатью минутами позже там же, в Евпатории, водитель автомобиля ВАЗ-21140 на регулируемом перекрестке, двигаясь на зеленый сигнал светофора, сбил пешехода, который пересекал проезжую часть на красный сигнал. При ДТП пострадал 40-летний пешеход, у него открытая черепно-мозговая травма, сообщает ГИБДД Крыма

В 15:50 в Симферополе водитель автомобиля "Хонда Джаз" на большой скорости сбила несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Подростка с переломом основания черепа доставили в больницу. 

В 19:10 в Симферополе водитель мотоцикла EUROTEX в состоянии алкогольного опьянения при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество движения и столкнулся с автомобилем Мерседес–Бенц GL 450. При ДТП пострадал водитель мотоцикла, у которого несколько переломов, а также ампутация пальца на руке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.