X

Феодосийские баскетболисты уверенно победили команду из Симферополя

14:33 18.10
В минувшие выходные состоялся первый тур баскетбольного чемпионата Республики Крым сезона 2017/2018 среди мужских команд дивизиона «Б».
Феодосийские баскетболисты уверенно победили команду из Симферополя

Автор фото А.Задощенко

Автор фото А.Задощенко Автор фото А.Задощенко

В Симферополе в спортзале Медицинской академии Крымского федерального университета, в своей первой игре чемпионата Крыма по баскетболу феодосийская команда "Черномор" одержала победу со счетом 66:49 над командой «АГРО-АБиП» из Симферополя. Феодосийцы, вероятно, будут одними из претендентов на самые высокие места. В поединке с дебютантами они взяли «с места в карьер» – уже в первые 20 минут доказали своё преимущество.

– С первых же секунд матча своей уверенной игрой новый капитан команды Андрей Жеденов показал, кто хозяин на паркете. Его напор сразу же подхватили: наше юное дарование Кирилл Казарин, набравший 17 очков; лучший центровой прошлого сезона Виталий Мартын – 16 очков; лучший форвард прошлого сезона – Даниил Искаков – 12 очков. Играющий тренер команды Евгений Франк из-за травмы не смог принять участие в баталии, в этой игре его место занял новичок команды Александр Татаринов, который проявил себя не только набранными очками, но и результативными передачами. За счет грамотных и своевременных замен, проводимых тренером, свои минуты на паркете получили новички Валериан Сучков и Илья Танцюра, которые также отметились набранными очками и результативными передачами, – сообщил руководитель БК «Черномор» Александр Задощенко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.