X

ФК «Кафа» проиграл в 1/8 финала Кубка КФС

10:45 19.10
В среду, 18 октября, в Крыму состоялись матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона 2017/18.
ФК «Кафа» проиграл в 1/8 финала Кубка  КФС

ФК «Кафа» проиграл в 1/8 финала Кубка КФС

Феодосийский футбольный клуб «Кафа» играл в Джанкое на поле стадиона «Авангард» против местного ФК «Спартак-МАИБ». Переживающая не лучшие времена феодосийская команда, де-факто ставшая в этом сезоне любительским клубом (по причине отсутствия финансов на зарплату игрокам профессиональные футболисты и главный тренер Анатолий Скворцов покинули команду), заявила на матч всего 13 игроков.  Поэтому неудивительно, что «Кафа» оказалась единственным клубом из Премьер-лиги, не вышедшим в 1/4 финала, уступив ФК «Спартак-МАИД» со счетом – 0:2. На 45-й минуте в составе джанкойцев отличился Аслан Ашинов, а закрепил успех «красно-белых» на 89-й минуте Шамиль Гаджиев.

«Кафа» в этом матче выступала в таком составе: вратарь Сергей Марчук, защитники Андрей Филиппов и Павел Густов, полузащитники Александр Лайко, Сергей Авраменко, Иван Мироненко, Владимир Сечин и Дмитрий Празднов, нападающие Александр Чебышев, Максим Нечитайло и Денис Головещенко. В запасе: вратарь Филипп Маслоед и полузащитник Никита Гирич (вышел на замену на 68-й минуте вместо Ивана Мироненко).

Результаты остальных матчей 1/8 финала Кубка КФС:

ФК «Мрия-Авангард» (Ялта) – ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь) – матч не состоялся (ялтинская команда не была допущена к соревнованиям);

СГ ПФК «Севастополь» – ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) – 0:3;

ФК УОР (с.Краснолесье) – ФК «Евпатория» – 0:4;

ФК «Гвардеец» (пгт.Гвардейское) – ФК «Рубин Ялта» – 2:2 (по пенальти 4:5);

ФК «Артек» (Ялта) – ФК «Крымтеплица» (пгт.Молодёжное) – 1:5;

ФК «Саки» – ФК «Океан» (Керчь) – 0:4;

ФК «Кызылташ-2» – ФК «Севастополь» – 0:7.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.