X

Гражданин Армении пытался дать взятку сотрудника ФСБ в Крыму

11:26 19.10
Гражданин Армении пытался дать взятку сотрудника ФСБ в Крыму

Гражданин Армении пытался дать взятку сотрудника ФСБ в Крыму

Гражданин Армении пытался подкупить крымского сотрудника ФСБ, передав ему 450 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по РК.

«Следственным отделом по Киевскому району города Симферополь  ГСУ СК РФ по РК расследуется уголовное дело в отношении гражданина Республики Армении. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере)», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В крымском главке СКР уточнили, что по данным следствия, 13 октября обвиняемый передал сотруднику УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю взятку в размере 450 тысяч рублей за не привлечение его супруги к уголовной ответственности, за возвращение изъятой алкогольной и спиртосодержащей контрафактной продукции, а также дальнейшего общего покровительства его противоправных действий. Однако правоохранитель от денег отказался, приняв меры к пресечению преступления.

Расследование уголовных дел продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.