X

В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь столкнулись три легковых автомобиля (фото)

11:05 20.10
В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь столкнулись три легковых автомобиля (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В четверг, 19 октября, в 17:45 21-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь по трассе Симферополь – Феодосия из Симферополя в сторону Феодосии, в Белогорске на перекрёстке неравнозначных дорог (трассы и ул.Мирошниченко), при повороте налево на ул.Мирошниченко не уступил дорогу автомобилю Mazda МХ-6, который двигался по трассе во встречном направлении. В результате столкновения автомобиль Mazda столкнулся ещё и со стоявшим на перекрёстке автомобилем Skoda Octavia. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Mazda, для его деблокации потребовалась помощь спасателей. Как сообщили в пресс-службе республиканского МЧС, сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» с помощью гидравлического инструмента его деблокировали, и с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, закрытый перелом голени» передали бригаде скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.