X

Группы вневедомственной охраны Росгвардии четырёх городов Крыма получили 8 новых «Лада Гранта»

13:54 26.10
Группы вневедомственной охраны Росгвардии четырёх городов Крыма получили 8 новых «Лада Гранта»

Фото uvo-crimea.ru

В преддверии 65-й годовщины со дня образования вневедомственной охраны Росгвардии сотрудники групп задержания, несущие службу в городах Симферополь, Евпатория, Феодосия, Ялта и выполняющие задачи по охране общественного порядка и реагированию на сигналы «тревога», получили восемь новых патрульных автомобилей марки «Лада Гранта». Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ «»Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым».

Вручение состоялось 25 октября перед административным зданием УВО ВНГ РФ по РК.

«Ключи от патрульных автомобилей сотрудникам подразделений вручил начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым» полковник полиции Валерий Харчиков. Чин освящения автомобилей совершил священнослужитель протоирей Олег Пивень», – сообщили в ведомстве.

Харчиков отметил, что улучшение материально-технической базы вневедомственной охраны Росгвардии, обеспечивающей охрану общественного порядка, поможет сделать работу нарядов групп задержания более эффективной и позволит повысить качество выполнения служебных задач.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.