X

Следком возбудил уголовное дело против феодосийца, продавшего дом вместе со своей бабушкой

12:03 27.10
Следственный отдел по г.Феодосия ГСУ СК РФ по РК по результатам проведения доследственной проверки по материалам, опубликованным в СМИ, возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего крымчанина, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничество, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).
Следком возбудил уголовное дело против феодосийца, продавшего дом вместе со своей бабушкой

Фото из открытых источников

«По данным следствия, в августе 2015 года житель республики, воспользовавшись преклонным возрастом и болезненным состоянием своей бабушки, используя доверенность на продажу и дарение, принадлежащих ей дома и земельного участка, продал данные объекты недвижимости за 1,2 млн. рублей. Полученными от продажи  денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению», –  сообщили в пресс-службе крымского главка Следственного комитета РФ.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 19 октября стало известно, что в селе Береговое одинокая старушка, участник Великой Отечественной войны, оказалась без крова над головой – её внук продал дом вместе с ней.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.04 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.