X

Феодосия проведет международный фестиваль «Музыка народов Крыма»

15:10 27.10
В эту субботу в Феодосии стартует международный музыкальный фестиваль «Музыка народов Крыма», участие в котором примут музыканты со всех уголков полуострова. В рамках фестиваля также состоятся выставки работ учащихся художественных школ региона.
Феодосия проведет международный фестиваль «Музыка народов Крыма»

Фото rk.gov.ru

- Традиционно программа фестиваля объединяет концерты и выступления учащихся и педагогов музыкальных школ и школ искусств, методические встречи, творческие семинары. Кроме того, в этом году в рамках фестиваля состоится второй республиканский конкурс ансамблевого музицирования «Ликующий аккорд Тавриды», участие в котором примут музыканты из разных регионов Крыма, - цитирует информагенство «Крыминформ» организатора фестиваля – директора феодосийской музыкальной школы №1 Анжелу Сердюкову.

Стартовав 28 октября, «Музыка народов Крыма» завершится 3 ноября большим гала-концертом. Проходить международный фестиваль будет на базе феодосийской музыкальной школы №1.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.