X

Евгений Горденко вернулся на должность директора «Рабуса»

13:39 29.10
Народный избранник Евгений Горденко вернулся на должность директора муниципального унитарного предприятия «Рабус».
Евгений Горденко вернулся на должность директора «Рабуса»

Евгений Горденко вернулся на должность директора «Рабуса»

Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, 23 октября состоялась встреча сотрудников МУП «Рабус» с главой администрации города, на которой был назначен новый руководитель предприятия.

- Нужно назначать руководителя, чтобы предприятие развивалось эффективно. Кого-то назначать без воли коллектива не буду. Коллектив – это одно целое, - сказал Сергей Фомич участникам встречи, после чего выслушал предложения сотрудников предприятия о кандидатурах на должность директора. 

Большинство работников предприятия поддержали кандидатуру бывшего директора «Рабуса», депутата Феодосийского городского совета Евгения Горденко.

В пресс-службе отметили, что новый директор поблагодарил всех за поддержку, подчеркнув, что сильное муниципальное предприятия – это прибыль для города и достойная жизнь для его работников, к чему он будет стремиться, выполняя свои должностные обязанности. 

Напомним, что Е.Горденко был уволен с должности директора «Рабуса» в январе 2017 года. Тогда Евгений Владимирович заявлял в СМИ, что бывший глава администрации Феодосии после зимних праздников неожиданно предложил ему написать заявление об увольнении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.