X

Новый загранпаспорт можно получить в Феодосии

10:23 30.10
В настоящий момент жителям Крыма выдают загранпаспорта нового поколения. Получить такой паспорт можно в Феодосии, ехать в Симферополь не обязательно. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
Новый загранпаспорт можно получить в Феодосии

Новый загранпаспорт можно получить в Феодосии

Загранпаспорт нового поколения – это паспорт с электронным носителем информации, которые содержат дополнительный биометрический параметр – изображение папиллярных узоров двух пальцев рук.

- Это значит, что при приеме заявления о выдаче заграничного паспорта с дополнительными биометрическими параметрами, помимо цифрового фотографирования заявителя, либо лица, в отношении которого такое заявление подано, производится также сканирование папиллярных узоров указательных пальцев рук лиц, достигших возраста 12 лет, - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время на территории Республики Крым получить загранпаспорт нового поколения можно не только в Управлении по вопросам миграции МВД, расположенном в Симферополе, также в Феодосии. Обращаться нужно по адресу ул. Вити Коробкова 9, в отдел по вопросам миграции ОМВД Феодосии.

Кроме того, для удобства жителей на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России организована возможность электронной записи к специалистам указанных объектов на определенный день и время, нужно перейти по ссылке https://гувм.мвд.рф/services/appointment/. Это значительно облегчает возможность получения данной госуслуги.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.51 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.