X

В Крыму легковое авто опрокинулось в кювет, водитель госпитализирован

10:42 30.10
В Крыму легковое авто опрокинулось в кювет, водитель госпитализирован

В Крыму легковое авто опрокинулось в кювет, водитель госпитализирован

В воскресенье, 29 октября, около шести часов утра в Черноморском районе на автодороге Черноморское – Межводное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Kia Rio. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Прибывшие на место происшествия спасатели Черноморского АСО «Крым-Спас», сотрудники 25-й ПСЧ 5-го ПСО ФПС по РК, экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи установили, что двигавшийся по трассе водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

«Личный состав с помощью механизированного гидравлического инструмента "Спрут" провел деблокацию пострадавшего, который оказался зажат в деформированном авто, и передали его врачам скорой медицинской помощи. Пострадавший с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в Черноморскую центральную больницу», – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.