X

Сегодня в Крыму снова холодно, на большей части полуострова снег, завтра потеплеет

09:08 01.11
Сегодня в Крыму снова холодно, на большей части  полуострова снег, завтра потеплеет

Сегодня в Крыму снова холодно, на большей части полуострова снег, завтра потеплеет

Вчера в горах Крыма были осадки: на Ай-Петри умеренный снег (днем 4 мм, ночью 5 мм), на Ангарском Перевале сильные и очень сильные осадки (днем 20 мм, ночью 40 мм). В горах образовался снежный покров высотой 17-34 см. 

1 ноября ночью в Крыму сохранятся осадки в виде дождя и снега, в горах сильный снег, сильный западный ветер. Днем интенсивность осадков уменьшится, давление начнет расти, ветер ослабеет. На Крым будет оказывать влияние распространяющийся гребень Азорского антициклона. Ночью температура воздуха в степных и предгорных районах -4…+1°, на побережье +1…+4°; днем составит всего 2-7° тепла. В последующие двое суток осадки постепенно прекратятся, температура воздуха повысится до +8…+13°.

Температура морской воды в Черном море: в Феодосии, Севастополе и Алуште +16º, в Ялте и Евпатории +14°, в Керченском проливе +12°. В Азовском море +11°, сообщает Росгидромет Крыма.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+27,6 °С) 31 октября в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 1929 году, самая низкая (-11,1 °С) – в 1920 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.