X

В Севастополе нашли нелегальное кладбище

10:17 02.11
В Севастополе нашли нелегальное кладбище

Фото из открытых источников

В Севастополе в ходе комплексной проверки госучреждения «Специализированная служба по вопросам похоронного дела Севастополя» сотрудниками прокуратуры и полиции, специалистами управления охраны объектов культурного наследия, Севреестра, подразделений Роспотребнадзора и Росприроднадзора были выявлены многочисленные нарушения законодательства, в том числе и нелегальное кладбище. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

«Выявлены грубые нарушения земельного законодательства и санитарно-эпидемиологических норм, допущенные специализированной организацией при содержании мест погребения, а также бюджетного законодательства при заключении контракта на выполнение работ по капитальному ремонту территории братского кладбища в Балаклавском районе. В ходе проверки также выявлено место погребения, не входящее в Реестр кладбищ города», – говорится в сообщении пресс-службы городской прокуратуры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.