X

Состоится выставка живописных работ Волошина

12:39 02.11
В рамках всероссийской акции «Ночь искусств» 4 ноября в 13:00 в Феодосийском музее древностей состоится презентация новой выставки живописных работ Максимилиана Волошина «Земля бугристая и желтых вод равнины...».
Состоится выставка живописных работ Волошина

Состоится выставка живописных работ Волошина

На мероприятии посетители смогут узнать интересные факты из творческой биографии художника и поэта. По словам директора музея Александра Родионова, всего в экспозиции будет представлено восемь работ мастера.

- Акварели, представленные на выставке, хранятся в фондах Феодосийского музея древностей и выставляются крайне редко. Также на выставке посетители смогут ознакомиться с уникальным экспонатом музея - автографами М. Волошина, сестер Цветаевых в книге отзывов для господ посетителей музея 25 февраля 1914 года, - рассказал А. Родионов.

Выставка приурочена к 140-летию со дня рождения М.Волошина. Она будет работать один день - 4 ноября с 13:00 до 16:00. Вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.08 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.