X

Анонс матчей 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

16:11 03.11
Анонс матчей 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Фото kzt.com.ru

В субботу и воскресенье, 4 и 5 ноября, на полуострове пройдут матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2017/18. Игры состоятся в Феодосии, Бахчисарайском районе, Симферополе и Севастополе.

В субботу состоятся два матча (в Феодосии и Новопавловке), которые начнутся в 14:00. В Феодосии на поле стадиона имени Владимира Шайдерова "Кафа" примет "Крымтеплицу" из Молодежного. Феодосийцы в последних матчах выступают, мягко говоря, крайне неудачно: их проигрышная серия составляет уже шесть матчей кряду. Но и "Крымтеплица" в двух минувших турах также уступила. В матче первого круга этого чемпионата «Кафа» проиграла «Крымтеплице» со счётом 2:1.

В Новопавловке Бахчисарайского района ФК "Евпатория" в условно выездном матче встретится с "Рубином Ялтой". Евпаторийцы после волевой победы над "Крымтеплицей" пребывают в хорошем настроении, и, наверняка, готовы добиться своей 11-й победы в чемпионате в игре против явного аутсайдера.

В воскресенье в 14:00 начнётся матч в Симферополе, где на поле бывшего стадиона «Локомотив», а ныне Центра подготовки сборных команд Республики Крым (ЦПСКРК) «ТСК-Таврия» сыграет с керченским «Океаном», который выступит в роли условного хозяина поля. Керчане неделей ранее в сложном матче против "Севастополя" добились домашней ничьей 1:1, а симферопольцы в родных стенах обыграли "Рубин Ялту" (2:0). В матче первого круга чемпионата столичная команда обыграла клуб из города-героя со счетом 2:0.

Завершится 11-тур игрой в Севастополе, где местный одноименный клуб примет бахчисарайский "Кызылташ". «Севастополь» в прошлом туре на последних минутах упустила выездную победу над "Океаном" (1:1), а бахчисарайцы в домашних стенах обыграли «Кафу» (3:1).  В игре первого круга севастопольцы с большим трудом переиграли "Кызылташ" со счетом 4:3. Начало поединка запланировано на 15:00.

Все матчи 11 тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут доступны к просмотру в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.