X

В Коктебеле на набережной сгорело кафе и книжный магазин

21:24 03.11
Сегодня, 3 ноября, около 19:00 в поселке загорелось кафе "Ложка".
В Коктебеле на набережной сгорело кафе и книжный магазин

В Коктебеле на набережной сгорело кафе и книжный магазин

В Коктебеле на набережной сгорело кафе и книжный магазин В Коктебеле на набережной сгорело кафе и книжный магазин

Вечером 3 ноября около 19:00 в Коктебеле, как сообщила нам наша читательница, начался пожар в районе турбазы "Приморье".

- Я гуляла по набережной в районе пансионате «Голубой залив», я заметила поднимающийся вверх столб пламени на набережной турбазы «Приморье», а затем услышала сирены пожарных машин.

Позже  местная жительница Татьяна рассказала, что сначала послышался взрыв, затем виден был огонь, а потом распространился едкий запах гари.

- Я вышла посмотреть на пожар и увидела, что горит кафе «Ложка» и книжный магазин, - уточнила Татьяна, – Собравшиеся высказывали множество версий, но большинство утверждали, что возгорание произошло из-за замыкания электропроводки. Что-то не везет с электросетями тем, кто живет в районе турбазы. В прошлом году наш дом сгорел 7 ноября, а теперь в этот же осенний месяц снова пожар. Некоторые высказывали предположение, что это поджог, но как-то не верится в это. Очаг возгорания находится вблизи пункта охраны, навряд ли поджигатель рискнул бы осуществить задуманное на виду у охранников.   

Коктебельцы уже  звонили знакомым и выражали сочувствие владельцам кафе и магазина, которым пожар понес существенные ущерб. Огонь почти полностью уничтожил магазин и кафе. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.