X

Результаты матчей 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

10:13 06.11
В субботу и воскресенье, 4-го и 5-го ноября, в Крыму состоялись поединки 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2017/18.

Изображение cfu2015.com

Первый матч тура прошёл в Феодосии на поле стадиона имени В.Шайдерова между командами «Кафа» и «Крымтеплица» (Молодёжное). Феодосийцы являются явными аутсайдерами нынешнего чемпионата, и до отчётного матча серия поражений «Кафы» состояла из шести матчей. Все голы были забиты в первом тайме. Игроки «Крымтеплицы» отправляли мяч в сетку ворот, которые защищал Филипп Маслоед, на 11-й (Яков Эрлих), 13-й (Максим Приходной) и 21-й (Сергей Мельник) минутах. При счёте 0:3 футболистам «Кафы» удалось сквитать один гол – отличился Денис Головещенко (31-я минута). Итог матча – 1:3, седьмое кряду поражение «Кафы».

Результаты остальных матчей тура: «Евпатория» – «Рубин Ялта» – 3:0 (матч проходил в с.Новопавловка Бахчисарайского района), «Океан» (Керчь) – «ТСК-Таврия» (Симферополь) – 0:1 (матч проходил на поле стадиона «Локомотив» в Симферополе, но керчане были номинальными хозяевами в этой паре команд), «Севастополь» – «Кызылташ» (Бахчисарай) – 5:2.

После 11-ти туров в чемпионате ПЛ уверенно лидирует «Евпатория» (33 набранных очка после 12 сыгранных матчей). На втором и третьем местах расположились «ТСК-Таврия» и «Севастополь» – в их активе соответственно 29 и 26 баллов. Далее в турнирной таблице идут «Крымтеплица» (18 очков), «Океан» (15 очков) и «Кызылташ» (11 очков). На предпоследнем месте – «Кафа» с тремя набранными очками, на последнем – «Рубин Ялта», в активе которого всего 2 балла.

В ближайшее воскресенье, 12 ноября, состоятся первые матчи 1/4 финала Кубка КФС. Сыграют: "Евпатория" – "Океан", "Рубин Ялта" – "ТСК-Таврия", "Севастополь" – "Спартак-МАИБ" (Джанкой) и "Крымтеплица" – "Кызылташ".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.