X

Феодосийские власти хотят вернуть «Авиадартс»

12:48 06.11
В Феодосии обсудили возможность проведения на полигоне Чауда одного из этапов зрелищного конкурса летного мастерства «Авиадартс».
Феодосийские власти хотят вернуть «Авиадартс»

Фото из архива газеты «Кафа»

Как сообщили в пресс-службе горсовета, недавно состоялась встреча главы Феодосийского округа Владимира Титаренко с начальником испытательного центра (морского) ГЛИЦ им. В.Чкалова Виктором Соколенко.

- В ходе встречи обсуждалась возможность проведения одного из этапов «Авиадартса» на полигоне Чауда близ Феодосийского округа. Было отмечено, что допущенные при организации этого мероприятия в прошлом году ошибки проанализированы, и они не повторятся. Виктор Соколенко обратил внимание на то, что этот этап может быть международным, с участием команд других государств, поэтому необходима более тщательная подготовка мероприятия, - сообщили в пресс-службе.

Также поговорили о возможности проведения торжественного закрытия «Авиадартса» в городе с полетами пилотажных групп над Феодосийским заливом. 

В пресс-службе уточнили, что при принятии Воздушно-космическими силами положительного решения о проведении «Авиадартса» на полигоне Чауда нужна будет помощь в подготовке мероприятия как со стороны муниципалитета, так и со стороны Республики Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.02 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.