X

С фирмой «Ягуар» планируют расторгнуть договор

13:35 07.11
В Феодосии сформируют комиссию, которая займется работой по расторжению договора о благоустройстве пляжа «Камешки» с фирмой «Ягуар».
С фирмой «Ягуар» планируют расторгнуть договор

Фото из архива газеты «Кафа»

На аппаратном совещании, 7 ноября, и.о. начальника отдела по курортам и туризму Дмитрий Панаида рассказал о том, что на территории округа по состоянию на начало месяца отдохнули 236 тыс. человек. Состояние пляжей, по его словам, удовлетворительное.

Кроме того, на этой неделе будет сформирована комиссия по ведению претензионной работы, связанной с расторжением договора с ООО «Ягуар» – арендатором пляжа «Камешки».

- Сегодня будут внесены изменения в состав комиссии, которая занимается рассмотрением заявок в части заключения договоров о благоустройстве пляжей, - сообщил Дмитрий Иванович.

- То есть сформируется комиссия, которая должна начать претензионную работу и порядок расторжения договора с «Ягуаром»? – уточнил глава Феодосийского округа Владимир Титаренко.

- Совершенно верно. И не только, - ответил Д.Панаида.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.48 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.