X

Уволен директор камышовской школы

15:30 07.11
С директором феодосийской школы №12, здание и отопительная система которой находятся в неудовлетворительном состоянии, городские власти не стали продлевать контракт.
Уволен директор камышовской школы

Фото из архива газеты «Кафа»

«Кафа» ранее писала о «проблемной» школе в Ближних Камышах. Тогда работники феодосийского Управления образования заявили, что к директору школы № 12 будут приняты меры по улучшению его отношения к своим обязанностям. Ему были выставлены условия, только при выполнении которых он смог бы остаться руководителем учебного заведения.

– У директора школы № 12 закончился срок действия заключенного контракта, продлевать его мы не стали. Обязанности руководителя учебного заведения сроком на два месяца возложены на заместителя директора школы. За это время будет произведен поиск достойного кандидата. После утверждения кандидатуры на городском уровне пройдет ее согласование в республиканском Министерстве образования, – сообщила заведующая сектором информатизации и кадровой работы Янина Иванова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -1.59 +
Комментарии (16):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.