X

В Феодосии торговца картошкой наказали админпротоколом

08:57 12.11
В Феодосии в отношении местного жителя, который занимался реализацией картофеля в неустановленном для этих целей месте, составлен протокол об административном правонарушении. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В Феодосии торговца картошкой наказали админпротоколом

В Феодосии торговца картошкой наказали админпротоколом

По информации пресс-службы, правонарушитель осуществлял торговлю с грузового автомобиля с прицепом по ул. Челнокова, в районе магазина «7 шагов». Отмечается, что по вышеуказанному адресу специалисты городского отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг регулярно фиксируют подобные случаи и составляют админпротоколы.

В администрации Феодосии призвали горожан не поощрять несанкционированную торговлю ввиду невозможности проверить качество продукции и сообщать о подобных фактах на «горячую линию».

- В местах скопления незаконных торговцев процветает антисанитария, велика вероятность приобретения некачественной продукции и обмана покупателей. Не проходите мимо незаконной торговли, сообщите о фактах торговли в местах, не установленных для этих целей, на «горячую линию» по телефону (36562) 3-79-86 или электронную почту [email protected], - обратились к жителям и гостям города в горадминистрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.31 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.