X

В Крыму в ДТП столкнулись два легковых и грузовой автомобили (фото)

09:19 12.11
В Крыму в ДТП столкнулись два легковых и грузовой автомобили (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

В субботу, 11 ноября, в селе Победное Джанкойского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей ВАЗ-2109 и Daewoo Nexia, а также грузового малотоннажного автомобиля  Mercedes-Benz. В результате ДТП водитель ВАЗа был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи. Об этом сообщают в соцсетях очевидцы происшествия.

"Водитель "девятки" должен был ехать по главной дороге в сторону Феодосии, "завтыкал" и поехал прямо, тут его бьет Нексиа и его отбрасывает на Мерседес", –  описал ДТП один из очевидцев.

Позже в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по Республике Крым сообщили, что в ДТП пострадали три человека: водитель ВАЗа был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом вертлужной впадины; пассажир этого же авто получил ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки и ушиб голени; 83-летний пассажир Daewoo Nexia получил ЗЧМТ, СГМ, перелом левой лучевой кости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.