X

Два человека погибли в Крыму в ДТП с участием трёх авто на трассе Симферополь – Феодосия (фото)

11:44 13.11
Два человека погибли в Крыму в ДТП с участием трёх авто на трассе Симферополь – Феодосия (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В воскресенье, 12 ноября, в Белогорском районе Крыма на трассе Симферополь – Феодосия произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и двух легковых автомобилей, в результате которого два человека погибли, ещё трое были тяжело травмированы.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД МВД по Республике Крым, примерно в 16 часов на 27-км автодороги Симферополь – Феодосия 30-летний водитель автомобиля Peugeot Boxer, двигаясь в сторону Феодосии, при обгоне автомобиля Chevrolet Niva допустил с ним столкновение, после чего столкнулся с Volkswagen Touareg. В результате ДТП погибли два пассажира (в возрасте 19 лет и 32 лет) микроавтобуса Peugeot Boxer, водитель этого авто в коме, у 20-летней пассажира микроавтобуса закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом позвоночника и травма грудной клетки. Госпитализирована и 51-летняя водитель Volkswagen Touareg, у которой диагностированы черепно-мозговая травма, внутреннее кровоизлияние и перелом нескольких рёбер.

В пресс-службе республиканского МЧС уточнили, что прибывшие на место аварии сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» с помощью специальных носилок транспортировали пострадавших: водителя «Peugeot Boxer», 1987 г.р., жителя г. Белогорск и пассажира «Peugeot Boxer», 1997 г.р., жительницу - с. Новожиловка, а также водителя «Volkswagen Touareg» 1966 г.р., жительницу г. Кемерово, к машине скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.