X

Фонд социального страхования информирует

14:01 13.11
Оценить государственные услуги, предоставляемые Фондом социального страхования Российской Федерации, можно через сайт «Ваш контроль».
Фонд социального страхования информирует

Фонд социального страхования информирует

Уважаемые страхователи, застрахованные лица, граждане льготной категории, Филиал №2 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым подключился к общероссийской публичной системе мониторинга качества государственных услуг «ВАШ КОНТРОЛЬ» (https://vashkontrol.ru/). Благодаря этой системе каждый гражданин имеет возможность оценивать работу государственного учреждения и его специалистов. По оставленным отзывам определяется уровень качества предоставления государственных услуг, принимаются конкретные решения по улучшению работы.

Для того, чтобы оставить отзыв о государственной услуге, необходимо: 

Шаг 1 - зарегистрироваться на сайте «ВАШ КОНТРОЛЬ»(https://vashkontrol.ru/) (или войти с помощью имеющегося аккаунта на Едином портале государственных услуг  либо одной из популярных социальных сетей); 

Шаг 2 - выбрать государственную услугу, о которой хотелось бы оставить отзыв. Для этого, с помощью поиска на главной странице нужно найти «Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым, и выбрать из списка нужную государственную слугу;

Шаг 3 - оценить качество оказанной государственной услуги, ответив на вопросы анкеты и оставив свой комментарий в свободной форме. Также можно прикрепить фото или приложить ссылку на видео.

На сайте «ВАШ КОНТРОЛЬ» (https://vashkontrol.ru/) можно не только написать отзыв, но и посмотреть оценки и отзывы других пользователей государственных услуг.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Феодосия, ул. Симферопольское шоссе, д. 41А. тел. (036562) 9-10-13.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.