X

В Крыму официально стартовала подготовка к выборам президента России

17:10 13.11
Источники: РИА Новости Крым
В Крыму официально стартовала подготовка к выборам президента России

В Крыму официально стартовала подготовка к выборам президента России

В Крыму создана межведомственная рабочая группа по содействию избирательным комиссиям Республики в подготовке и проведении выборов президента России. Соответствующее распоряжение подписал глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

"Создать межведомственную рабочую группу по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации в составе согласно приложению", – говорится в документе.

Возглавил эту группу сам Аксёнов. Также в ее состав вошли вице-премьер-министр — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский, председатель крымского избиркома Михаил Малышев, первый заместитель Мининформа РК Сергей Зырянов, министр внутренних дел по РК Сергей Абисов и иные члены крымского правительства, главы городов и районов, сотрудники аппарата полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе, руководители государственных и частных предприятий — всего более 80 человек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.