X

Феодосийцев больше всего беспокоит работа МУПов

10:26 14.11
На текущей неделе администрация города планирует закрыть все «долги» по обращениям граждан. В частности, после приезда в город Сергея Аксёнова, администрация займется обращениями граждан, которые, в основном, связаны с работой МУПов. Об этом сообщил глава администрации Сергей Фомич.
Феодосийцев больше всего беспокоит работа МУПов

Фото rk.gov.ru

По его словам, аналогично с годом экологии в стране, в Феодосии решили провести неделю закрытия долгов по обращениям от населения. Глава администрации призвал всех сотрудников администрации активизировать работу в этом направлении.

По итогам состоявшегося на прошлой неделе визита в Феодосию Сергея Аксёнова и «десанта» высокопоставленных чиновников республиканского правительства стало ясно, что жителей Феодосии больше всего беспокоят вопросы, связанные с работой МУПов. Так, 80% обращений были именно на эту тему.

– По итогам работы уже двум директорам было предложено написать заявление по собственному желанию. Приятно, что феодосийцы приходили, в основном, не со своими личными проблемами, а с проблемами, которые напрямую касаются жизнедеятельности города. Наши граждане оказались самыми подготовленными в Крыму и приносили целые пакеты документов. «Острые углы» нам все указали, будем работать, – сказал Сергей Фомич.

Он отметил, что также была отмечена неудовлетворительная работа департамента архитектуры города, к чему тоже будут приняты необходимые меры. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.