X

Вице-премьер Крыма прокатился в троллейбусе на работу «в тесном общении с гражданами»

10:23 15.11
Источники: КИА Новости Крыма
Вице-премьер Крыма прокатился в троллейбусе на работу «в тесном общении с гражданами»

Фото из открытых источников

Заместитель председателя Совета министров Крыма Павел Королев утром добирался на работу в общественном транспорте, отказавшись от автомобиля с личным водителем. Вице-премьер РК от остановки общественного транспорта возле больницы им. Н.А. Семашко сел в троллейбус №6 и доехал до работы.

«Безусловно качество новых троллейбусов себя оправдывает и судя по всему пассажиры довольны из-за плавности и мягкости хода такого транспорта. Однако обращают на себя внимание переполненные маршрутки, которые являются ленивым транспортом. Здесь весьма сложная ситуация,  над которой стоит работать. В целом,  в троллейбусе вполне комфортно передвигаться», — рассказал Королев.

Вице-премьер Крыма добавил, что часто пользуется общественным транспортом и ездит в Алушту и Ялту в троллейбусах.

Напомним, на минувшей неделе глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил о намерении добираться на работу на общественном транспорте и попросил министров крымского правительства последовать его примеру.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.6 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.