X

Отдел ГИБДД по г.Феодосия разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя

14:17 15.11
Во вторник, 14 ноября, около 10 часов утра на улице Генерала Горбачёва в Феодосии возле дома номер 5 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 88-летнего пешехода, который шел по проезжей части в направлении ул.Карла Маркса.
Отдел ГИБДД по г.Феодосия разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя

Отдел ГИБДД по г.Феодосия разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя

В нарушение действующих ПДД, водитель с места ДТП скрылся. В результате происшествия пешеход получил ссадины, ушиб колена, ушиб кисти руки и ушиб губы.

«В целях полного, всестороннего исследования всех обстоятельств ДТП ГИБДД по городу Феодосия просит граждан проявить свой гражданский долг и сообщить информацию, которая может быть полезна в расследовании данного ДТП, а также всех свидетелей либо очевидцев данного происшествия просим обратиться в ГИБДД либо ОМВД по городу Феодосии по следующим телефонам:  

ГИБДД +7 36562 912-04 , городской  912-04;

ДЧ Феодосийского отдела МВД - 102, с мобильного телефона + 7 36562 912-57, со стационарного телефона 912-57», – сообщили в ОГИБДД по г.Феодосия.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.