X

В Крыму спасатели за день трижды помогали автомобилистам, чьи авто застряли в грязи (фото)

10:33 16.11
В Крыму спасатели за день трижды помогали автомобилистам, чьи авто застряли в грязи (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В среду, 15 ноября, помощь спасателей службы «Крым-Спас» потребовалась трём автовладельцам, чьи автомобили застряли на глинистой дороге на берегу Симферопольского водохранилища.

Первое обращение за помощью спасателей поступило около четырёх утра. Сообщалось, что в глубокой колее на грунтовой дороге в грязи застрял автомобиль «Лада». Прибывшая на место происшествия дежурная группа Симферопольского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» вначале эвакуировала трёх человек в безопасное место, затем с помощью такелажного оборудования и служебного авто отбуксировали «Ладу» на асфальтированную дорогу.

Около девяти часов утра в службу спасения поступило сообщение о том, что на берегу Симферопольского водохранилища, в районе острова Джиен-Софу, в глубокой грязи застряли два автомобиля ВАЗ-2106 и ВАЗ-2115.

«К месту немедленно выехала дежурная группа Симферопольского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе двух человек и сотрудники скорой медицинской помощи. По прибытии, спасатели, посредством такелажного снаряжения и шанцевого инструмента извлекли автомобили из глубокой грязи, после чего эвакуировали их на грунтовую дорогу. Водители, жители г. Симферополь, в медицинской помощи не нуждались», – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.