X

Бытовые абоненты могут оплатить потребленную электроэнергию через «Личный кабинет»

11:35 16.11
ГУП РК «Крымэнерго» первым среди ресурсоснабжающих организаций Республики Крым предоставило потребителям возможность наиболее комфортной оплаты за коммунальные услуги.
Бытовые абоненты могут оплатить потребленную электроэнергию  через «Личный кабинет»

Бытовые абоненты могут оплатить потребленную электроэнергию через «Личный кабинет»

С ноября оплату за электрическую энергию, потребленную на бытовые нужды, можно внести на счет гарантирующего поставщика через «Личный кабинет» - мгновенно, не выходя из дома или офиса, без очередей и без комиссий*.

ГУП РК «Крымэнерго» повышает качество обслуживания абонентов и предоставляет потребителям новые комфортные сервисы. С ноября 2017 г. предприятие реализовало возможность удаленной оплаты за потребленную электрическую энергию в «Личном кабинете» ГУП РК «Крымэнерго»: абоненты могут внести денежные средства в любое время, мгновенно и без комиссий.

Для использования сервиса удаленной оплаты необходимо иметь регистрацию в «Личном кабинете» ГУП РК «Крымэнерго»**  (электронную абонентскую книжку) и платежную карту «Мир» с активированной услугой «MirAccept»***.

Как внести оплату?

1)         Войти в «Личный кабинет» ГУП РК «Крымэнерго».

2)         Внести актуальные показания счетчика на 1 число месяца, нажав на баннер «Занесение показаний», либо в верхнем меню перейти на страницу «Товар =>Занесение показаний».

3)         На главной странице «Личного кабинета» нажать на баннер «Оплатить» либо в верхнем меню перейти на страницу «Деньги => Оплатить», внести сумму оплаты.

4)         Ввести данные карты.

5)         Оплатить.

 

Важно!

* банк, выпустивший платежную карту, может снимать дополнительную комиссию, если это предусмотрено вашим договором использования карты.

** для регистрации в «Личном кабинете» абоненту необходимо знать свой лицевой счет и сумму последнего платежа за электроэнергию, а также иметь электронную почту для подтверждения учетной записи.

*** информацию об активации услуги «MirAccept» спрашивайте у банка, выпустившеговашу платежную карту.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.