X

Аксёнов рекомендовал Лукашёву уволить всех нерадивых начальников МУПов столицы Крыма

13:56 16.11
Аксёнов рекомендовал Лукашёву уволить всех нерадивых начальников МУПов столицы Крыма

Фото facebook.com

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов рекомендовал главе администрации Симферополя Игорю Лукашёву уволить всех некомпетентных начальников городских МУПов. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook по итогам состоявшегося вчера в Симферополе приём граждан руководителями исполнительных органов власти Республики.

«Удалось выявить основные проблемы, которые волнуют жителей столицы. Увы, ничто не ново под луной. Проблема №1, как и везде, – ужасное качество работы МУПов, а также попустительская тарифная политика и хамское отношение к людям. Более того, подавляющее количество обращений касается непосредственно работы управляющих компаний, а это, в основном, наши МУПы», – написал Аксёнов.

По мнению главы Республики, нежелание руководителей слушать людей и вникать в детали проблем приводит к конфликтным ситуациям и напрямую мешает решению вопросов, хотя во многих случаях проблему можно было бы решить просто проявив больше внимания.

«Мои рекомендации главе администрации Симферополя Игорю Михайловичу Лукашеву просты – освободить от должностей всех некомпетентных начальников МУПов», – подытожил Аксёнов.

Глава Крыма также сообщил, что среди наиболее актуальных проблем, с которыми обращались граждане, также числятся и общие для полуострова: отсутствие дорог, вопрос доступности к медицинскому обслуживанию и отсутствие эффективного транспортного сообщения.

Всего за день на приём к республиканским чиновникам обратились 437 симферопольца, что является средним количественным результатом.

Напомним, неделю назад выездной приём граждан чиновниками из правительства Республики прошёл в Феодосии. Тогда на приём пришло рекордное количество жителей – более 650 человек. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.52 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.