X

Вооруженный пистолетом мужчина ограбил магазин в Феодосии (видео)

14:00 17.11
В сети Интернет вчера, 16 ноября, было опубликовано видео ограбления магазина. Автор видео утверждает, что это магазин «День и Ночь», расположенный в Феодосии на ул.Гарнаева.
Вооруженный пистолетом мужчина ограбил магазин в Феодосии (видео)

Скриншот с youtube.com

На видео видно, как мужчина в капюшоне с закрытым лицом входит в магазин, подходит к прилавку (продавец в помещении отсутствует), открывает кассу, забирает лоток с деньгами и направляется к выходу. В этот момент из подсобного помещения выходит продавец, грабитель направлает в её сторону предмет, похожий на пистолет, и уходит из магазина. Если верить времени, указанному на записи с камеры наблюдения и размещённому на YouTube, ограбление произошло в 21:42.

Опубликовавший видео Александр Талипов сообщает, что в феодосийском отделе МВД возбуждено уголовное дело по факту вооруженного разбоя.

«Полицией возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ "Разбой" с применением оружия. В розыск объявлен мужчина в возрасте от 20-30 лет, высокого роста, среднего телосложения», – пишет Талипов.

 

Видео: , Александр Талипов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.