X

Анонс матчей 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

15:32 17.11
Анонс матчей 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В субботу, 18 ноября, в Крыму состоятся все четыре матча 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Игры пройдут в Бахчисарайском районе, Евпатории, Симферополе и пригороде столицы Крыма, передаёт пресс-служба КФС.

В 17:00 в Новопавловке Бахчисарайского района на поле скпортивно-оздоровительного комплекса (СОК) «Скиф» сойдутся два аутсайдера чемпионата: "Рубин Ялта" будет принимать феодосийскую "Кафу". Команда из Ялты в этом сезона в рамках чемпионата ПЛ КФС еще ни разу не побеждала и занимает последнее место в таблице, а "Кафа" имеет в своем активе одну победу, и добилась ее команда из Феодосии именно в домашнем противостоянии с "Рубином Ялтой". Отметим, что на минувших выходных "рубиновые" в первом четвертьфинальном матче Кубка КФС разгромили симферопольскую "ТСК-Таврию" со счетом 4:0. 

ФК "Евпатория" у себя дома на поле спорткомплекса "Арена-Крым" встретится с керченским "Океаном". Начало матча также в 14:00. Неделей ранее эти команды встречались в рамках розыгрыша 1/4 Кубка КФС. В тот матче победу праздновали евпаторийцы, обыграв керчан со счетом 2:0. ФК "Евпатория" в этом сезоне проиграла лишь раз, и случилось это именно в выездном матче первого круга против "Океана". 

Также в 14 часов в Симферополе на поле ЦСПСКРК (стадион «Локомотив») начнется центральный матч тура. В главном крымском дерби сойдутся симферопольская "ТСК-Таврия" и ФК "Севастополь". Обе команды идут в лидирующей тройке: симферопольцы расположились на второй позиции с 29-ю очками, а севастопольцы строчкой ниже – в их активе 26 набранных балов.

Завершится 12-й тур матчем в пгт.Аграрное (городской округ Симферополь), где молодежненская "Крымтеплица" сразится с бахчисарайским "Кызылташем". На минувших выходных эти соперники встречались в рамках первого матча 1/4 финала Кубка КФС. Тогда волевой победы со счетом 2:1 добились "тепличники". Матч между "Крымтеплицей" и "Кызылташем" начнется в 16 часов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.