X

В Феодосии пересмотрят график движения автобусов №20 и 20а

09:16 18.11
С учетом постоянных жалоб местных жителей и с целью снятия социальной напряженности среди населения по вопросу движения маршрутного такси «20» и «20а» в Феодосии планируется пересмотреть график движения городского транспорта по указанным маршрутам. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В Феодосии пересмотрят график движения автобусов №20 и 20а

Фото из архива газеты «Кафа»

Такое решение было принято по итогам выездного приема заместителя Председателя Совета министров РК Юрия Гоцанюка и министра финансов РК Ирины Кивико.

 - На встрече были рассмотрены вопросы корректировки графика движения маршрутного такси №20 и №20А, вопрос равномерной загрузки транспорта, некорректного поведения водителей, возобновление маршрутного такси по направлению «Орджоникидзе-Коктебель» в курортный сезон и другие вопросы, - сообщили в пресс-службе феодосийской администрации.

Там заключили, что соответствующий протокол, составленный по итогам встречи, направлен для принятия решений в городской Отдел по вопросам транспорта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.