X

В анусе пациента застрял огромный угорь (фото)

14:00 19.11
В анусе пациента застрял огромный угорь (фото)

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников

К врачам из Университетской больницы Наньчан (Китай) обратился мужчина, в анусе которого застрял огромный угорь. Мужчина, которому было чуть больше 40, был пьян и не стал объяснять, как угорь – деликатес в Китае – вообще оказался в его заднем проходе.

Сделав рентген, врачи увидели, что длинный угорь застрял в животе мужчины, имя которого не называется. Врачи уверены, что угорь не мог оказаться там «случайно».

Чтобы извлечь угря, пациента пришлось прооперировать. Сейчас он восстанавливается после операции.

В этом году это был далеко не единственный случай, когда китайским врачам приходилось извлекать из ануса пациента угря. В апреле житель китайской провинции Байюнь был экстренно доставлен в больницу с резкими болями в животе. К удивлению медиков, причиной болей были 50-сантиметровый угорь, которого мужчина ввел себе в задний проход в надежде избавиться от запора. Угорь пробрался во внутренности пациента и успел пробить ему желудок. Хирурги вовремя успели вмешаться — еще немного, и животное могло убить своего 49-летнего «хозяина».

Спустя месяц китайские хирурги извлекали угря из ануса другого пациента из провинции Сычуань, только в этот раз угря в задний проход мужчины ввели его друзья – "для прикола".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.