X

Феодосийка победила в конкурсе «Студент года»

12:30 20.11
Творческий коллектив студенческого клуба «Территория» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения РК «Феодосийский политехнический техникум» вернулся победителем республиканского конкурса «Студент года - 2017» среди учебных заведений среднего профессионального образования, который состоялся 16 ноября 2017 года в стенах ГАПОУ РК «Крымский многопрофильный колледж» города Симферополь.
Феодосийка победила в конкурсе «Студент года»

Феодосийка победила в конкурсе «Студент года»

Феодосийка победила в конкурсе «Студент года»

Масштаб конкурса предполагал соревнование между представителями более чем двадцати учебных заведений из разных уголков полуострова в творческой номинации. Феодосийский политехнический техникум представляла студентка третьего курса, специальности «Экономика и бухгалтерский учет», Алина Петрова.

Проведение этого мероприятия стало традиционным для Крыма. Каждый год студенты, которым выпала честь бороться за звание «Студент года» увлеченно готовятся к самопрезентации, тщательно подбирая каждый номер.

Актовый зал Крымского многопрофильного колледжа был до отказа заполнен студентами и преподавателями. Конкурсная программа началась студенческим гимном всех времен и народов, только услышав звуки этого гимна, начинаешь по-настоящему ощущать себя причастным к захватывающему миру студенчества.

Напутственное слово и искренние пожелания студентам, выразили почетные члены жюри. Они поздравили студентов со столь знаменательным в их жизни днем, пожелали дальнейших творческих успехов и терпения в нелегком учебном процессе.

Студенческий клуб «Территория» подготовил танцевальный номер с элементами акробатики, которому предшествовал текст, написанный самой конкурсанткой Алиной Петровой, о том, что «Студентом года» может стать каждый участник конкурса, неважно сколько октав он берет, как высоко прыгает или в скольких олимпиадах он поучаствовал, а важно – для чего человеку победы, умения, мастерство.

 

Педагог дополнительного образования Татьяна Полищук 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.72 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.