X

Феодосийский техникум приглашает на географический диктант

15:41 20.11
Еще одной площадкой, на которой 26 ноября все желающие смогут проверить свои знания, приняв участие в написании географического диктанта, станет ГБПОУ «Феодосийский политехнический техникум».
Феодосийский техникум приглашает на географический диктант

Феодосийский техникум приглашает на географический диктант

Об этом корреспонденту газеты «Кафа» рассказали сотрудники образовательного учреждения.

- Приглашаем всех желающих принять участие в ежегодной Международной образовательной акции «Географический диктант», которая состоится 26 ноября в 12:00. Желающие могут зарегистрироваться на региональной площадке проведения акции, созданной на базе техникума, до 24 ноября до 17:00, - сообщили в учреждении образования.

По вопросам регистрации обращаться по адресу: г. Феодосия, Симферопольское шоссе, 26, каб. 217, к Гагкаевой Ирине Александровне. Тел.: 4-14-43.

Напомним, как ранее сообщала «Кафа», написать географический диктант можно будет 26 ноября в 12:00 и в здании  Феодосийской финансово-экономической академии по адресу: бульвар Адмиральский, 34, предварительно зарегистрировавшись по тел.: +7 978 862 74 32.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.