X

Вдоль Боевой высадят деревья, если не осенью, то весной

09:05 22.11
Деревья вдоль улицы Боевая в Феодосии все-таки планируют высадить. Если не получится осенью, то озеленение осуществят весной.
Вдоль Боевой высадят деревья, если не осенью, то весной

Фото из архива газеты «Кафа»

Год назад на улице Боевая выкорчевали почти все деревья. Недавно глава администрации Феодосии Сергей Фомич пояснил, что растения на их месте обязательно высадят.

- Деревья будут однозначно. Проблема в том, что они не были включены в муниципальную программу – на них не были запланированы деньги. Сейчас мы ищем варианты решения этого вопроса. Если не получится высадить деревья осенью, то будем делать это весной, - сказал Сергей Викторович.

Предыдущее руководство администрации договаривалось с перевозчиками, которые обещали высадить часть растений по улице Боевой, напомнил глава Феодосийского округа Владимир Титаренко.

- Можно актуализировать этот вопрос. Если нет, то мы предусмотрим средства бюджетом и организуем посадку деревьев своими силами, - предложил Владимир Валентинович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.21 +
Комментарии (16):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.