X

На квартирном учете состоит более трех тысяч семей

10:44 22.11
В Феодосии на квартирном учете состоит более 3,2 тыс. семей, сообщила завсектором по учету и распределению жилой площади Елена Борисова.
На квартирном учете состоит более трех тысяч семей

На квартирном учете состоит более трех тысяч семей

- На квартирном учете, нуждающихся граждан в улучшении жилищных условий, состоит 3229 семей, - отметила завсектором на аппаратном совещании.

На территории округа, между Челноковским массивом и военным госпиталем, в 2015 году был зарезервирован земельный участок площадью 2,5 га под реализацию государственной программы «Жилье для российской семьи». Строительство на этом участок пока не ведется.

- В рамках программы «Жилье для российской семьи» к нам обращается много феодосийцев, но, поскольку в городе не ведется строительство, граждане вынуждены принимать участие в Евпатории. В 2015 году к нам обратились три таких семьи, в 2016 году – семь семей, в 2017 году – семь семей. Остальные феодосийцы, которые обращаются, не хотят уезжать из города. Надеемся, что на территории Феодосийского округа тоже будет реализация этой программы, - рассказала Елена Александровна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.