X

Сегодня состоятся ответные матчи 1/4 финала Кубка Крыма по футболу

10:53 22.11
Сегодня состоятся ответные матчи 1/4 финала Кубка Крыма по футболу

Сегодня состоятся ответные матчи 1/4 финала Кубка Крыма по футболу

Сегодня, 22 ноября, в Крыму будут сыграны ответные матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Об этом сообщает пресс-служба КФС.

Игры пройдут в Керчи, Бахчисарайском районе, Симферополе и Красногвардейском.

В Керчи "Океан" на своем поле будет принимать действующего обладателя Кубка КФС – футбольный клуб "Евпатория". В первом матче, который прошел в Евпатории, победу со счетом 2:0 праздновали "горожане". Отметим, что в минувшую субботу "Евпатория" и "Океан" встречались в рамках чемпионата Премьер-лиги КФС и не смогли выявить победителя – игра завершилась нулевой ничьей. Ответный кубковый матч между керчанами и евпаторийцами состоится на стадионе им. 50-летия Октября и начнется в 14 часов.

В Новопавловке Бахчисарайского района "Кызылташ" в очередной раз померяется силами с "Крымтеплицей". Волей календаря эти соперники проведут между собой уже третий матч кряду. Один поединок был сыгран в рамках чемпионата ПЛ КФС, в котором минимальной победы со счетом 2:1 добились "тепличники". С таким же счетом "Крымтеплица" обыграла "Кызылташ" и в первом кубковом матче. Матч начнется в 14 часов.

В Симферополе на поле ЦСПСК РК (стадион "Локомотив") сойдутся столичная "ТСК-Таврия" и "Рубин Ялта". Симферопольцы в последних двух календарных матчах уступили. Сначала в первой игре 1/4 финала "таврийцы" крупно проиграли "рубиновым" – 0:4, а после со счетом 0:2 уступили "Севастополю" в матче 12-го тура чемпионата. Что же касается команды с Южного берега Крыма, то кроме разгромной победы в Кубке над "ТСК-Таврией", они одержали еще одну победу с более крупным счетом над феодосийской "Кафой" в чемпионате – 6:1. Матч "ТСК-Таврия" – "Рубин Ялта"  начнётся в 14 часов.

В пгт. Красногвардейское на стадионе "Юность" единственный представитель чемпионата Крыма среди любительских команд джанкойский "Спартак-МАИБ" сразится с ФК "Севастополь". В первой игре более чем убедительной победы со счетом 5:0 добились "моряки" и, тем самым, практически гарантировали себе место в полуфинале Кубка КФС. Встреча между "Спартаком-МАИБ" и "Севастополем" начнется в 14 часов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.