X

В Крыму суд приостановил продажу ялтинского пансионата «Массандра»

11:52 23.11
В Крыму суд приостановил продажу ялтинского пансионата «Массандра»

Изображение primechaniya.ru

По решению Арбитражного суда РК Служба судебных приставов постановила запретить правительству Крыма совершать какие-либо действия с национализированным в 2014 году имуществом пансионата «Массандра». Об этом сообщает издание «Примечания».

«В августе 2017 года пансионат «Массандра» решили продать за 177,1 млн. рублей. Это весьма низкая цена для пансионата в центре Ялты с примыкающим реликтовым парком, в 5 минутах ходьбы от моря и по соседству с крупным гостиничным комплексом «Ялта-Интурист». Почему вдруг остановилась продажа «Массандры» сейчас, в ноябре 2017 года, неясно. Но за последний месяц городской суд Ялты удивил общественность уже дважды: отменой итогов конкурса по выборам мэра и решением снести 8-этажный дом, возведенный на участке под ИЖС. Обилие объектов, подобных «Массандре» и злополучной жилой высотке, по которым суды Крыма принимали противоположные решения, показывает, что перед нами - весьма избирательное торжество законности, – пишут «Примечания».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.